Межрайонная ИФНС России №2 по Московской области открыта для налогоплательщиков во 2 и 4 субботу февраля.

Телефон: 122 (с территории Московской области), далее 3 и добавочный 52259 Электронная почта: info-korolevgo@mosreg.ru Как добраться
21.01.2020
В феврале 2020 года в графике работы налоговых инспекций Московской области предусмотрены две рабочие субботы – 8 и 22 февраля. В эти дни в операционных залах будут оказываться услуги по бесплатному информированию налогоплательщиков и приему налоговой отчетности согласно Административному регламенту, утверждённому приказом Минфина от 02.07.2012 №99н. Обслуживание налогоплательщиков в рабочие субботы осуществляется с 10.00 до 15.00.

Информацию о рабочих субботах можно найти на сайте ФНС России в разделе «Контакты» либо в сервисе «Онлайн-запись на приём в инспекцию». С помощью «Онлайн-записи на прием в инспекцию» можно спланировать визит в налоговую инспекцию заранее, самостоятельно записавшись на приём и выбрав удобные для посещения дату и время, что позволит свести к минимуму ожидание в очереди. Это можно сделать как с компьютера, так и с мобильного устройства. Услуга доступна юридическим и физическим лицам, а также индивидуальным предпринимателям. Запись на приём осуществляется в соответствии с графиком выбранной налоговой инспекции при наличии свободных интервалов времени для записи.

Адрес Межрайонной ИФНС России №2 по Московской области: г.о. Королёв, ул. Богомолова, д. 4.

Возврат к списку