РЕГИОНАЛЬНАЯ СОЦИАЛЬНАЯ ДОПЛАТА К ПЕНСИИ

Телефон: 122 (с территории Московской области), далее 3 и добавочный 52259 Электронная почта: info-korolevgo@mosreg.ru Как добраться
РЕГИОНАЛЬНАЯ СОЦИАЛЬНАЯ ДОПЛАТА К ПЕНСИИ 01.08.2018
РЕГИОНАЛЬНАЯ СОЦИАЛЬНАЯ ДОПЛАТА К ПЕНСИИ

Региональная доплата к пенсии устанавливается в таком размере, чтобы указанная общая сумма материального обеспечения получателя с учетом данной доплаты достигла величины прожиточного минимума пенсионера, установленной в Московской области в целях установления социальной доплаты к пенсии. На данный момент это 9 527 рублей.
Региональная доплата к пенсии назначается и выплачивается с первого числа месяца, следующего за месяцем обращения за ней с соответствующим заявлением и со всеми необходимыми документами. Региональная социальная доплата к пенсии не выплачивается в период выполнения работы и (или) иной деятельности, в период которой соответствующие граждане подлежат обязательному пенсионному страхованию.

Подать завление можно через Региональный портал государственных услуг https://uslugi.mosreg.ru/

Справки по телефонам горячей линии: 8-495-511-87-83 и 8-495-515-03-90 (для жителей мкр Юбилейный). Время работы телефонов: понедельник - суббота с 8.00 до 20.00.
#нашеподмосковье #минсоцразвитиямо #фаевская #социалка #соцзащита #соцсети #вкоролеве #администрациякоролёва #новостикоролёва #рпгу

Возврат к списку